понедельник, 19 января 2009 г.

Самая Лучшая В Мире Работа



Именно так, ни больше, ни меньше, называет предлагаемую вакансию администрация штата Квинсленд (Австралия). В частности, на работу требуется смотритель прибрежного острова Гамильтон. Зарплата - $100.000 за полгода. Читаем описание должности… и с грустью сравниваем со своей нынешней работой / зарплатой.

Итак, смотритель острова должен наблюдать за вверенной территорией, кормить рыб и морских черепах, отправлять фотоотчеты через веб, вести блог и отвечать на электронную почту. Ну, и естественно, находиться на самом острове… В остальное время можно купаться, загорать, спать до обеда, сидеть во всемирной паутине, танцевать, или, например, пить пиво…

Требования для соискателей очень простые: нужно уметь плавать, обращаться с компьютером (интернетом) и говорить и по-английски. Все. ))) Поскольку претендентов, вероятно, будет немало, не исключены какие-то дополнительные цензы.

Да, на острове нужно жить не в шалаше, как вы, возможно, подумали, а во вполне благоустроенном доме с бассейном и полем для гольфа. Сам остров находится между восточным побережьем Австралии и Большим Барьерным рифом.

Заявки от соискателей принимаются до 22 февраля 2009 года.

Комментариев нет: